Обсуждение

около месяца пытаюсь получить подтверждение для связи по скайпу с главрадио,воз и ныне.. Сергей 18 июля 2015, 12:55 // Передачи. Аналитика - ГлавРадиоОнлайн №45

Посмотреть все
Icon_feed
Импортозамещение прогнозы, аналитика
 
Запрещенный к показу на телевидении выпуск БесогонTV
 

Дорогие друзья. Наша команда записала 38 выпусков авторской программы “Бесогон ТВ”. 37 были показаны на канале “Россия 24”. Сегодня готов 38 выпуск и двенадцатого декабря он должен был, как всегда, выйти на канале “Россия 24”. К сожалению, он не вышел и уже не выйдет, потому что канал запретил его показ. 
Мне кажется важным для вашего понимания рассказать и о том, что все выпуски программы были записаны без финансового участия канала. Программа всегда готовилась исключительно силами и ресурсами команды. Более того, канал никогда не выплачивал никакого авторского вознаграждения. Нами все делалось на безвозмездной основе. Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас. И как выяснилось, это действительно так – я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей. И дело здесь не в том, нравится или не нравится. Просто те проблемы и темы, которые мы поднимаем в наших выпусках, затрагивают миллионы людей, это темы, на которые люди хотят разговаривать, о которых они хотят думать, которые им интересны и важны. 
Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной как за автором программы. Почему же канал запретил нашу передачу? Вот именно это я и хотел бы выяснить вместе с вами, дорогие зрители. Подумайте вместе со мной – а почему?! Что в этой передаче такого, что нельзя показывать вам – огромному числу российских телезрителей, тем, кто приходил к экрану, когда шла наша передача. Я очень надеюсь на то, что мы этот вопрос с вами каким-нибудь образом обсудим. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо

Арифметика терроризма
 

ВЕСТИ.Doc 17.11.2015 последний выпуск
Программа "Вести.doc" - это возможность увидеть самые громкие документальные премьеры - в первую очередь качественный продукт.

Поединок: Проханов VS. Райхельгауз. 12.11.15 (HD)
 

(HD) Поединок. Шоу Владимира Соловьева. От 12 ноября 2015
Россия возглавила список главных угроз национальной безопасности Великобритании. А в Эстонии появился глобус, на котором нет Российской Федерации.
Успехи воздушной операции в Сирии сделали нашу страну мишенью для несправедливых нападок и откровенной лжи: "И вовсе не террористов мы бомбим, и успехи наших спортсменов фальшивые, мы обидчивые и сентиментальные, остро реагируем на черный юмор карикатуристов "Шарли Эбдо". А это всего лишь проявление основ западно цивилизации, свободы слова и прав человека".

Так есть ли ценностное и идеологическое противостояние между Россией и Западом? Почему мы чувствуем себя, как в осажденной крепости, окруженную врагами. И почему защищая собственные интересы мы сталкиваемся с недоверием и непониманием.

Александр Проханов: Против России ведется война. Она ведется в том числе и с помощью культуры, той культуры, которая лишает человека неба, красоты, уверенности в завтрашнем дне. Отрывает его от ценностей, глумится над святынями, заставляет хохотать над трупом собственного ребенка. Это культура "Шарли". Мой уважаемый оппонент является "полевым командиром" этой кислотной культуры и пусть он не пеняет, если какой-нибудь патриотичный художник, в результате полемики, влепит в его толоконный лоб увесистый шалобан.

Иосиф Райхельгауз: После того, как наша страна победила фашизм, вот уже семьдесят лет, нам никто не угрожает и на нас никто не нападает. Это мы пытаемся навести порядок в Венгрии, в Чехословакии, в Афганистане, где мой уважаемый оппонент описывал события, в своих тогда известных романах, к счастью их все забыли. Тем не менее мне кажется, что у нас талантливейший народ, талантливейшая страна и мы должны потратить свою силу и энергию не на поиск внешнего и внутреннего врага, а на созидание. На культуру, прежде всего, на медицину, на образование и на то, что поможет нашим людям жить.

Леонид Слуцкий. Познер (09.11.2015)
 

В студии программы "Познер" на вопросы ведущего отвечает председатель комитета Государственной думы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Истерика, боинги и сраная папуасия +18
 

Запрет боингов и особенности русского рынка

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.10.15
 

Часть первая: Асад готов к диалогу с оппозицией. Россия может поддержать с воздуха сирийские оппозиционные силы, ведущие борьбу с террористами исламского государства. Владимир Путин не ястреб, а голубь, но с мощными железными крыльями.
На этой неделе международная повестка обогатилась несколькими важными событиями. Это - вызвавший переполох приезд Башара Асада в Москву, прошедшие в режиме нон-стоп переговоры по сирийской проблеме со всеми заинтересованными сторонами, валдайская речь президента Путина о геополитике и современном мироустройстве.

Часть вторая: На фоне глобальных международных событий сегодня происходят выборы на Украине, происходят в классической украинской традиции, когда никто ничего не видит, но на всякий случай те города, где очевидно поражение правящих блоков не дают вообще голосовать. Закрыли возможность сообщения между Украиной и Россией, то есть такое "веселье".

Часть третья: Громкие коррупционные скандалы, связанные с представителями местных властей, продолжают сотрясать Россию. Аресты губернаторов, мэров, всей верхушки республики Коми, расстрел красногорских чиновников. Их сажают, их убивают, но ничего не останавливает этих жадных бояр. Их предупреждают, как это делает "Народный фронт", им ставят препоны из законов, а коррупции не становится меньше. Большинство людей считают ее главной угрозой для нашего общества.

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (24.10.2015) © ТВ Центр
 
Кто автор мифа о массовой эмиграции россиян в США?
 

Американский центр в Москве сегодня сменил адрес прописки. Теперь он находится на территории посольства США. К Государственной библиотеке иностранной литературы больше отношения не имеет. Переехать захотели сами американцы, поскольку, по решению российских властей, центр был фактически выведен из-под ведения Госдепа. 
Мнение Николая Старикова по вопросу эмиграции из России.

Война и мир. Право знать!
 

Название последнего Валдайского форума можно сократить до одной фразы - "Война и мир". Мы всегда приходили к миру после грандиозной войны. Других способов решения накопленных противоречий наша цивилизация пока не имеет. Сможем ли мы сейчас разрешить глобальные противоречия, накопленные в мире, невоенными методами? Созрели ли мы до этого?