| Вернуться на исходную страницу

Передачи. Аналитика

Часть первая: Асад готов к диалогу с оппозицией. Россия может поддержать с воздуха сирийские оппозиционные силы, ведущие борьбу с террористами исламского государства. Владимир Путин не ястреб, а голубь, но с мощными железными крыльями.
На этой неделе международная повестка обогатилась несколькими важными событиями. Это - вызвавший переполох приезд Башара Асада в Москву, прошедшие в режиме нон-стоп переговоры по сирийской проблеме со всеми заинтересованными сторонами, валдайская речь президента Путина о геополитике и современном мироустройстве.

Часть вторая: На фоне глобальных международных событий сегодня происходят выборы на Украине, происходят в классической украинской традиции, когда никто ничего не видит, но на всякий случай те города, где очевидно поражение правящих блоков не дают вообще голосовать. Закрыли возможность сообщения между Украиной и Россией, то есть такое "веселье".

Часть третья: Громкие коррупционные скандалы, связанные с представителями местных властей, продолжают сотрясать Россию. Аресты губернаторов, мэров, всей верхушки республики Коми, расстрел красногорских чиновников. Их сажают, их убивают, но ничего не останавливает этих жадных бояр. Их предупреждают, как это делает "Народный фронт", им ставят препоны из законов, а коррупции не становится меньше. Большинство людей считают ее главной угрозой для нашего общества.




Вернуться в раздел Передачи. Аналитика

| Вернуться на исходную страницу