Обсуждение

около месяца пытаюсь получить подтверждение для связи по скайпу с главрадио,воз и ныне.. Сергей 18 июля 2015, 12:55 // Передачи. Аналитика - ГлавРадиоОнлайн №45

Посмотреть все
Icon_feed

Передачи. Аналитика

 

В России вновь заговорили о возвращении смертной казни. После каждого резонансного преступления разгораются ожесточенные споры о том, достойны ли жизни те, кто лишает жизни других. Подольский изувер убивший собственных детей из-за материальных трудностей, красногорский "мститель" хладнокровно расстрелявший, не только своих обидчиков, но и случайного прохожего. Джихадисты, которые совершают теракты и готовят смертников. какого наказания они заслуживают? Смертная казнь - это торжество справедливости или узаконенное варварство? Наказание или преступление?

Владимир Жириновский: Смертная казнь будет восстановлена, к этому взывает память тех миллионов убитых, которые лежат в сырой земле и они нам говорят живущим "найдите этих негодяев, предайте их суду и расстреляйте". Почему они лишили их жизни? Это самое святое, поэтому никакой пощады преступникам. Око за око, зуб за зуб!

Михаил Барщевский: Милейший человек Владимир Вольфович Жириновский ратует за смертную казнь не потому что он действительно считает, что это реальный способ решения проблемы, он человек достаточно образованный чтобы понимать, что это не способ решения проблемы. А потому что скоро выборы, потому что идея смертной казни очень нравится избирателям. Это кажется, что так просто можно решить все вопросы. Но это не так. 


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Передачи. Аналитика